home home

Новости отдела



Информация об итогах III областного этапа Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам


Областной этап Республиканской олимпиады школьников по 15 общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году проведен 4-5 января 2019 года по общественно - гуманитарному циклу предметов - специализированной школе-интернате им. Н. Нурмакова, по естественно- математическому циклу предметов - специализированной школе-интернате «Мурагер».
В областном этапе предметной олимпиады приняли участие 765 учащихся:
- из специализированных школ – интернатов – 385 чел.;
- сельских регионов-152 чел.;
- городов области – 228 чел.
Практический тур областного этапа олимпиады по химии и физике для 129 участников олимпиады проведен 5 января 2019 года на базе химического и физического факультетов КарГУ им. Е. Букетова. 
По предметам общественно-гуманитарного цикла приняли участие 357 учащихся, естественно-математического цикла –408 участников.
В областном этапе олимпиады приняли участие, победители и призеры второго этапа Республиканской олимпиады школьников.
Проверку работ участников олимпиады осуществляли 90 членов жюри. Это доктора и кандидаты наук, профессора, старшие преподаватели из высших учебных заведений: КарГУ им. Е. Букетова, Карагандинского государственного политехнического университета, Карагандинского государственного медицинского университета, Карагандинской Академии имени Б.Бейсенова, Карагандинской академии «Болашак».
Торжественное открытие и закрытие областного этапа олимпиады проведено 3 и 5 января в концертном зале «Шалқыма», в которых приняли участие ветераны педагогического труда, члены жюри, представители средств массовой информации.
По итогам олимпиады: 
- 39 участников заняли 1 место;
- 111 участников - 2 место; 
- 193 участников - 3 место. 
Всем участникам вручены дипломы 1, 2, 3 степени и соответствующие медали. Помимо дипломов участникам олимпиады вручены денежные сертификаты.



Список победителей и призеров областного этапа республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2018-2019 учебного года (1 место)

№ п/п Предмет Класс ФИО Школа/Регион 1 тур 2 тур Сумма Место
1 Казахский язык и литература 10 Абдикахорова Актоты СШИ им.Жамбыла 46 48 94 1
2 Казахский язык и литература 11 Серікбаева Адина Школа-лицей №7 им.К.И. Сатпаева г.Жезказгана 44 42 86 1
3 Казахский язык в школах с русским языком обучения 10 Янке Евгений ЭШГ им. Ж.Акылбаева, Шетский 70 15 85 1
4 Казахский язык в школах с русским языком обучения 11 Романов Денис БИЛ №3 71 20 91 1
5 Русский язык и литература 10 Селезнева Алиса СОШ №32 г.Караганда 48 28,5 76,5 1
6 Русский язык и литература 11 Абдрахманова Валерия Гимназия им.С.Сейфуллина, г.Сатпаев 46 29 75 1
7 Русский язык в школах с казахским языком обучения 10 Елубай Диляра СШИ им.Жамбыла 47 49 96 1
8 Русский язык в школах с казахским языком обучения 11 Толеуова Айнур Гимназия № 39 им. М.Жумабаева, г.Караганда 43 38 81 1
9 История Казахстана 10 Серікқазы Сұлтанғазы ОШ (РЦ) на базе КШДС пос. Шашубай, Актогайский 46 24 70 1
10 История Казахстана 11 Волкова Анастасия Гимназия №93, г.Караганда 39 20 59 1
11 Основы правоведения 10 Бейсекеева Асем Гимназия №93, г.Караганда 48 39 87 1
12 Основы правоведения 11 Селезнева Арина Гимназия №93, г.Караганда 46 35 81 1
13 Английский язык 10 Хасен Сабина Гимназия №93 г.Караганда 92 97 189 1
14 Английский язык 11 Махамбаева Асель СШИ "Дарын" 91 94 185 1
15 Немецкий язык 10 Воронкова Владислава Гимназия №45, г.Караганда 52 40 92 1
16 Немецкий язык 11 Розвора Егор Гимназия №93, г.Караганда 37 40 77 1
17 Французский язык 10 Жакупова Дилара Гимназия №3, г.Караганда 81,5 99 180,5 1
18 Французский язык 11 Дрозд Екатерина СШИ "Мурагер" 83 99 182 1
19 Математика 9 Адилов Біржан СШИ "Дарын" 12 6 18 1
20 Математика 10 Сулейманов Асхаб Лицей №2, г.Караганда 15 3 18 1
21 Математика 11 Хамзе Рүстем БИЛ №1 14 4 18 1
22 Информатика 9 Кульбаев Эрнар СШИ им. Н.Нурмакова 26 200 226 1
23 Информатика 10 Жанатхан Қайрат СШИ им. Н.Нурмакова 12 166 178 1
24 Информатика 11 Мажикен Алихан СШИ "Дарын" 30 130 160 1
25 Физика 9 Абдикулов Алихан БИЛ №1 16 5 22 1
26 Физика 10 Жунусов Амир БИЛ №1 11 7,5 18,5 1
27 Физика 11 Амирхан Динара СШИ им. Н.Нурмакова 10 9 19 1
28 Химия 9 Лебедко Никита СШИ "Зияткер" 33,5 29 62,5 1
29 Химия 10 Боголюбов Борис Гимназия №1, г.Караганда 22 30 52 1
30 Химия 10 Алдаберген Балабек (резерв РК) БИЛ №1 30 30 60 1
31 Химия 11 Абабаев Ерслан БИЛ №1 49 26 75 1
32 Химия 11 Нурпейсов Олжас (резерв РК) БИЛ №1 32,4 25 57,5 1
33 Биология 9 Әбілғазыұлы Аңсар БИЛ №1 12 29,25 41,25 1
34 Биология 10 Шкраба Эвелина СШИ "Дарын" 21 32 53 1
35 Биология 10 Нильдикешев Шаххан (резерв РК) БИЛ №1 29 45,5 74,5 1
36 Биология 11 Кадырова Адина БИЛ №2 29 33,5 62,5 1
37 География 9 Сайлауов Дидар СШИ им. Н.Нурмакова 31 36 67 1
38 География 10 Валиев Анвар СШИ им. Н.Нурмакова 29 14 43 1
39 География 11 Серік Рахым СШИ им. Н.Нурмакова 37,2 48 85,2 1



Список победителей и призеров областного этапа республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2018-2019 учебного года (2 место)

№ п/п Предмет Класс ФИО Школа/Регион 1 тур 2 тур Сумма Место
1 Казахский язык и литература 10 Толеутай Амандык Сш.Ж.Кенесбаева, Актогайский 45 43 88 2
2 Казахский язык и литература 10 Ғалымқызы Айым СОШ №1 им. О.А.Жаутыкова, Каркаралинский 46 44 90 2
3 Казахский язык и литература 10 Қордабай Еркеназ Байконурская СШ №17, Улытауский 46 46 92 2
4 Казахский язык и литература 10 Қайырбек Қуаныш СШИ им. Н.Нурмакова 45 43 88 2
5 Казахский язык и литература 11 Омарова Балнұр ОСШ №4, г.Темиртау 41 41 82 2
6 Казахский язык и литература 11 Хадан Айнур СШИ им.Жамбыла 40 45 85 2
7 Казахский язык и литература 11 Мейрханова Ғалия СШИ "Дарын" 45 38 83 2
8 Казахский язык и литература 11 Сағындықова Аида СШИ "Мурагер" 45 38 83 2
9 Казахский язык в школах с русским языком обучения 10 Сидоренко Александр ОСШ №3 поселка Конырат, г.Балхаш 63 10 73 2
10 Казахский язык в школах с русским языком обучения 10 Прокопенко Галина Ельтайская СОШ, Бухар жырауский 57 16 73 2
11 Казахский язык в школах с русским языком обучения 10 СкалеповаМалена БИЛ №2 54 20 74 2
12 Казахский язык в школах с русским языком обучения 11 Ким Джейсан Школа-лицей №101, г.Караганда 71 18 89 2
13 Казахский язык в школах с русским языком обучения 11 Лобова Карина Гимназия №93 г.Караганда 73 17 90 2
14 Казахский язык в школах с русским языком обучения 11 Юнусова Бибинур БИЛ №2 70 19 89 2
15 Русский язык и литература 10 Трубина Инесса ОСШ №4 им. Н.К.Крупской г. Балхаш 47 23,8 70,8 2
16 Русский язык и литература 10 Жакметбекова Анеля ОСШ №3, г.Шахтинск 46 23,5 69,5 2
17 Русский язык и литература 11 Краснова Александра Гимназия №93, г.Караганда 38 23 61 2
18 Русский язык и литература 11 ЖумадиловаАнель Гимназия им.Т.Аубакирова, г.Темиртау 49 25 74 2
19 Русский язык в школах с казахским языком обучения 10 Байхат Айсана Школа-лицей № 57 им. С.Саттарова, г.Караганда 47 48 95 2
20 Русский язык в школах с казахским языком обучения 10 Мазитова Камила Улытауская СШ №1 49 43 92 2
21 Русский язык в школах с казахским языком обучения 10 Оразалы Мерей СШИ "Мурагер" 47 46 93 2
22 Русский язык в школах с казахским языком обучения 11 Карибек Назира Школа-гимназия №7 им.С.Сейфуллина г.Балхаш 43 37 80 2
23 Русский язык в школах с казахским языком обучения 11 Мухаммеджан Ботагоз СШИ им. Н.Нурмакова 40 37 77 2
24 История Казахстана 10 Серік Манас СШ.Кошкар, Актогайский 49 16 65 2
25 История Казахстана 10 Қоғамбаева Назерке СШИ им.Жамбыла 46 22 68 2
26 История Казахстана 10 ӘбдулғазизоваАружан БИЛ №2 48 15 63 2
27 История Казахстана 10 СерікбайНұр-Мұхаммед БИЛ №3 47 19 66 2
28 История Казахстана 11 ҚожамжароваАружан Школа-гимназия № 41 им. А.Байтурсынова, г.Караганда 30 18 48 2
29 История Казахстана 11 Ергалиев Турлыбек СОШ №8, г.Темиртау 33 19 52 2
30 История Казахстана 11 Серік Ұлпан СШИ "Мурагер" 26 22 48 2
31 История Казахстана 11 Хамзин Мирас БИЛ №1 22 23 45 2
32 Основы правоведения 10 Тогайбаева Дильназ Гимназия №97, г.Караганда 22 50 72 2
33 Основы правоведения 10 Москаленко Виталина Гимназия им.Т.Аубакирова, г.Темиртау 44 32 76 2
34 Основы правоведения 10 Жасұланова Мөлдір СШИ им. Н.Нурмакова 46 31 77 2
35 Основы правоведения 10 Махметсұлтанов Диас БИЛ №3 34 44 78 2
36 Основы правоведения 11 Тумакова Мария Гимназия №93, г.Караганда 48 21 69 2
37 Основы правоведения 11 Сағатов Данат СОШ №1 им. О.А.Жаутыкова, Каркаралинский 24 34 58 2
38 Основы правоведения 11 Шайхиев Бақдаулет СШИ им. Н.Нурмакова 40 34 74 2
39 Английский язык 10 Серікова Айгерим Уштобинская ОСОШ, Бухар жырауский 85 95 180 2
40 Английский язык 10 ҚанатоваЖазира СШИ им. Н.Нурмакова 86 95 181 2
41 Английский язык 10 Шариязданов Алишер СШИ "Мурагер" 87 98 185 2
42 Английский язык 10 Тилеубекова Дильназ БИЛ №2 87 93 180 2
43 Английский язык 11 Сыздыков Дамир Гимназия №93, г.Караганда 87 87 174 2
44 Английский язык 11 Давлеталиев Дамир Гимназия им.Т.Аубакирова, г.Темиртау 81 85 166 2
45 Английский язык 11 АбиловаГаухар СШИ "Мурагер" 82 93 175 2
46 Английский язык 11 Балтабаев Абдурахим БИЛ №1 78 88 166 2
47 Немецкий язык 10 Дүйшенкул Ерасыл БИЛ №1 37 38 75 2
48 Немецкий язык 11 Колдеев Артур Гимназия им.Т.Аубакирова, г.Темиртау 33 36 69 2
49 Немецкий язык 11 Тилеухан Мустафа БИЛ №1 34 38 72 2
50 Французский язык 10 Сұлтанәліұлы Нұрдәулет БИЛ №3 72,2 94 166,2 2
51 Французский язык 11 Кучина Екатерина Гимназия №3, г.Караганда 86,5 91 177,5 2
52 Французский язык 10 Сұлтанәліұлы Нұрдәулет БИЛ №3 72,2 94 166,2 2
53 Французский язык 11 Кучина Екатерина Гимназия №3, г.Караганда 86,5 91 177,5 2
54 Математика 9 Серіков Бекзат СШИ им. Н.Нурмакова 8 0 8 2
55 Математика 9 Кемелбеков Нұрболат СШИ им. Н.Нурмакова 7 9 16 2
56 Математика 10 Мұрат Нұрайым Лицей №2 имени Абая, г.Балхаш" 14 2 16 2
57 Математика 10 Жұмат Нұрсұлтан БИЛ №1 14 3 17 2
58 Математика 11 Темірғалы Ұлан СШИ им.Н.Нурмакова 8 6 14 2
59 Информатика 9 Конахин Александр Первый Темиртауский классический лицей 6 200 206 2
60 Информатика 9 Тян Эрик СШИ им. Н.Нурмакова 4 154 158 2
61 Информатика 9 Рахимжанов Елжан СШИ им. Н.Нурмакова 4 166 170 2
62 Информатика 9 Тлеужан Дархан БИЛ №1 4 202 206 2
63 Информатика 10 Бағдатұлы Даниял СШИ им. Н.Нурмакова 6 110 116 2
64 Информатика 10 Затов Дарын СШИ "Мурагер" 2 66 68 2
65 Информатика 10 Нақып Санжар БИЛ №1 2 116 118 2
66 Информатика 10 Меңдіғали Темір БИЛ №1 18 84 102 2
67 Информатика 11 Мурашкин Павел Гимназия №45, г.Караганда 10 132 142 2
68 Информатика 11 Пердебай Рамазан СШИ им. Н.Нурмакова 4 124 128 2
69 Информатика 11 Имашев Нариман БИЛ №1 0 148 148 2
70 Физика 9 Шәріп Бексұлтан СШИ им. Н.Нурмакова 13 6 19 2
71 Физика 9 УсенбековаТоғжан СШИ им. Н.Нурмакова 14 5,5 19,5 2
72 Физика 9 Еркін Ернұр СШИ "Дарын" 15 5 20 2
73 Физика 9 Әбікеш Диас БИЛ №1 14 5 19 2
74 Физика 10 Анищенко Сергей Гимназия №93, г.Караганда 6 10 16 2
75 Физика 10 Жақан Әміржан СШИ "Мурагер" 14 4 18 2
76 Физика 10 Ермакова Мария СШИ "Мурагер" 11 6 17 2
77 Физика 10 Раис Мұхаммед БИЛ №1 8 8,5 16,5 2
78 Физика 11 Несіпбаева Алуа Школа-лицей №15 им. А.Бокейханова, г.Балхаш 6 8 14 2
79 Физика 11 Әсемжар Жансұлтан СШИ "Дарын" 5 8 13 2
80 Физика 11 Есенкелдиев Сұлтанмахмұт БИЛ №1 8 9 17 2
81 Физика 11 Сағынат Диас БИЛ №3 5 9 14 2
82 Химия 9 Амангелдинова Әсел СШИ им. Н.Нурмакова 14 30 44 2
83 Химия 9 Сәулехан Асылай СШИ им.Жамбыла 48 19,5 45,5 2
84 Химия 9 Төлеген Жанасыл БИЛ №1 19,5 25 44,5 2
85 Химия 9 Талғат Нұрбол БИЛ №3 18 28,5 46,5 2
86 Химия 10 Маценко Роман Гимназия №93, г.Караганда 20,5 27 47,5 2
87 Химия 10 Толмацкая Илона СШИ "Мурагер" 15 30 45 2
88 Химия 11 КенжебековаСымбат Школа-лицей №15 им. А.Бокейханова, г.Балхаш 39 20 59 2
89 Химия 11 Смағұл Едіге БИЛ №1 24 8 32 2
90 Биология 9 Лендьел София Гимназия №97, г.Караганда 14 16,75 30,75 2
91 Биология 9 Михеева Дарья Гимназия им.Т.Аубакирова, г.Темиртау 14 24,5 38,5 2
92 Биология 9 Каленова Әдемі СШИ им. Н.Нурмакова 10 21,84 31,84 2
93 Биология 9 Әли Алдияр БИЛ №1 16 22,9 38,9 2
94 Биология 10 Кулгунина Регина Гимназия №93, г.Караганда 21 17 38 2
95 Биология 10 Тыщенко Дмитрий Первый Темиртауский классический лицей 19 21 40 2
96 Биология 10 Рыбкин Тимур БИЛ №1 18 25,5 43,5 2
97 Биология 10 Ақийқат Айдар БИЛ №1 18 34,5 52,5 2
98 Биология 11 Реснянская Екатерина Школа-лицей №66, г.Караганда 30 32 62 2
99 Биология 11 Губина Мария Гимназия №1 г.Темиртау 18 37,5 55,5 2
100 Биология 11 Шагабудинова Арина СШИ "Дарын" 20 36 56 2
101 Биология 11 Тұмабаева Ғалия СШИ "Дарын" 27 28,5 55,5 2
102 География 9 Рысқұл Альхайыр ЭШГ им. Ж.Акылбаева, Шетский 19 21 40 2
103 География 9 Намыс Аймұхаммед СШИ "Мурагер" 27 12 39 2
104 География 9 Абдижали Бақберген БИЛ №1 23 21 44 2
105 География 9 Ақтай Дінмұхамед БИЛ №3 29 12 41 2
106 География 10 Жанғалиұлы Жандос Школа-гимназия №7 им.С.Сейфуллина г.Балхаш 6 28 34 2
107 География 10 Балтабаев Маргулан СШИ "Дарын" 14 28 42 2
108 География 10 Оспан Меруерт СШИ "Мурагер" 24 8,5 32,5 2
109 География 10 Оңғарбай Айжан БИЛ №2 23 13 36 2
110 География 11 Кириченко Григорий Гимназия им.Т.Аубакирова, г.Темиртау 29 38 67 2
111 География 11 Алимбаева Асима СШИ им.Н.Нурмакова 32,2 47 79,2 2


Список победителей и призеров областного этапа республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2018-2019 учебного года (3 место)

№ п/п Предмет Класс ФИО Школа/Регион 1 тур 2 тур Сумма Место
1 Казахский язык и литература 10 Серікбай Мөлдір Ынтымакская ОСШ, Жанааркинский 45 42 87 3
2 Казахский язык и литература 10 Сәйду Назлы СОШ №18, г.Караганда 43 44 87 3
3 Казахский язык и литература 10 Файзулла Даяна Гимназия № 39 им. М.Жумабаева, г.Караганда 45 36 81 3
4 Казахский язык и литература 10 Кайрула Мадина СШИ "Дарын" 48 37 85 3
5 Казахский язык и литература 10 Асқар Мағжан СШИ "Дарын" 46 40 86 3
6 Казахский язык и литература 10 Химелден Аружан СШИ "Мурагер" 39 44 83 3
7 Казахский язык и литература 10 Абдулла Саят БИЛ №3 39 44 83 3
8 Казахский язык и литература 10 Қазыбекова Аймерей СШИ "Зияткер" 44 41 85 3
9 Казахский язык и литература 11 Берліғали Айдана ОШ (РЦ) на базе КШДС пос. Шашубай, Актогайский 40 35 75 3
10 Казахский язык и литература 11 ДарибековаАйзат Школа-лицей №15 им. А.Бокейханова, г.Балхаш 47 33 80 3
11 Казахский язык и литература 11 Агулова Аққу СОШ №36, г.Караганда 40 37 77 3
12 Казахский язык и литература 11 БауыржанЖанерке Школа-лицей №66, г.Караганда 45 30 75 3
13 Казахский язык и литература 11 Дильдебаева Дильназ Гимназия им.С.Сейфуллина, г.Сатпаев 38 41 79 3
14 Казахский язык и литература 11 МукашеваАқбота Школа-гимназия им. 
Ы.Алтынсарина, Шетский 44 35 79 3
15 Казахский язык и литература 11 Шәйкен Сәния СШИ "Дарын" 45 36 81 3
16 Казахский язык и литература 11 КалиленоваӘлия СШИ "Зияткер" 40 40 80 3
17 Казахский язык в школах с русским языком обучения 10 Василенкова Анастасия Опорная школа на базе ОСШ им. Б.Амалбекова, Жанааркинский 57 15 72 3
18 Казахский язык в школах с русским языком обучения 10 Нишанова Рузана СОШ №13, г.Сарань 53 19 72 3
19 Казахский язык в школах с русским языком обучения 10 Пузырев Данил СШИ "Дарын" 65 7 72 3
20 Казахский язык в школах с русским языком обучения 10 Камышник Артем СШИ "Мурагер" 61 11 72 3
21 Казахский язык в школах с русским языком обучения 11 МуршудоваАйдан "Школа-лицей № 14", Абайский 64 18 82 3
22 Казахский язык в школах с русским языком обучения 11 Амосова Юлия ОСШ №4 г.Жезказган 65 20 85 3
23 Казахский язык в школах с русским языком обучения 11 ДюшенкуловАлибек Гимназия №38, г.Караганда 65 16 81 3
24 Казахский язык в школах с русским языком обучения 11 Малофеева Надежда СШИ "Мурагер" 54 16 70 3
25 Русский язык и литература 10 Лоцманова Алина Гимназия №1 г.Караганда 45 17,9 62,9 3
26 Русский язык и литература 10 Игнатьева Анастасия Первый Темиртауский классический лицей 31 22,1 53,1 3
27 Русский язык и литература 10 Мудрова Дарья Первый Темиртауский классический лицей 41 18,7 59,7 3
28 Русский язык и литература 11 РахимберлинаАйдана ОСШ №4 им. Н.К.Крупской г.Балхаш" 31 24 55 3
29 Русский язык и литература 11 Шегай Милена Школа-лицей №101, г.Караганда 38 15 53 3
30 Русский язык и литература 11 Горелова Анастасия СОШ №1, г.Сарань 36 22 58 3
31 Русский язык и литература 11 Насилбек Меруерт СШИ "Зияткер" 26 22 48 3
32 Русский язык в школах с казахским языком обучения 10 Канаят Гулхан СШ.К.Нуржанова, Актогайский 47 44 91 3
33 Русский язык в школах с казахским языком обучения 10 Каукенова Карина Школа-лицей №15 им. А.Бокейханова, г.Балхаш 41 42 83 3
34 Русский язык в школах с казахским языком обучения 10 Кабиденова Жанель Гимназия №93, г.Караганда 35 47 82 3
35 Русский язык в школах с казахским языком обучения 10 Иса Тимур Щербаковская ОШ, Нуринский 38 44 82 3
36 Русский язык в школах с казахским языком обучения 10 Токсамбаева Аида СШИ им.Жамбыла 39 47 86 3
37 Русский язык в школах с казахским языком обучения 10 Абзал Дэниз БИЛ №1 39 43 82 3
38 Русский язык в школах с казахским языком обучения 11 Молдазаимова Малика Опорная школа на базе ОСШ О.Жумабекова, Жанааркинский 41 32 73 3
39 Русский язык в школах с казахским языком обучения 11 Ниязова Венера ОКШДС №77, г.Караганда 27 45 72 3
40 Русский язык в школах с казахским языком обучения 11 Байтемирова Наргиз СШИ им.Жамбыла 34 36 70 3
41 История Казахстана 10 Абишева Дильназ Школа-лицей №7 им.К.И. Сатпаева, г.Жезказган 45 17 62 3
42 История Казахстана 10 Сейдолла Аяулым Школа-лицей №53, г.Караганда 44 14 58 3
43 История Казахстана 10 Камбарбеков Жомарт ОСШ №4, г.Темиртау 40 20 60 3
44 История Казахстана 10 Әлімбекова Әсел КСШ №5 им.Г.Мустафина, г.Темиртау 43 14 57 3
45 История Казахстана 10 Түгелбаева Қарақат СШИ им. Н.Нурмакова 45 15 60 3
46 История Казахстана 10 Каиырбекова Дильназ СШИ им.Жамбыла 42 16 58 3
47 История Казахстана 10 Мейрам Асель СШИ "Мурагер" 0 0 3
48 История Казахстана 10 Тулабек Ақбота СШИ "Мурагер" 44 15 59 3
49 История Казахстана 11 Тлеубек Лаура Кузнецкая СШ, Бухар жырауский 13 21 34 3
50 История Казахстана 11 Төлеутай Қуаныш Опорная школа на базе ОСШ О.Жумабекова, Жанааркинский 23 17 40 3
51 История Казахстана 11 Әбілдина Айжан Школа-лицей №4 им.Абая, г.Сатпаев 21 17 38 3
52 История Казахстана 11 Сейдіғали Нұртіліек СШИ им. Н.Нурмакова 18 21 39 3
53 История Казахстана 11 Нажметдинов Амирлан СШИ "Дарын" 25 14 39 3
54 История Казахстана 11 Өмірбаев Диас БИЛ №3 28 15 43 3
55 История Казахстана 11 Сабырбаев Арнұр БИЛ №3 17 17 34 3
56 Основы правоведения 10 Ерғали Әсем Школа-лицей №15 им. А.Бокейханова, г.Балхаш 26 40 66 3
57 Основы правоведения 10 Саври Завие Марьям Женская гимназия, г.Темиртау 34 18 52 3
58 Основы правоведения 10 Түгелбай Айда СШИ им. Н.Нурмакова 46 11 57 3
59 Основы правоведения 10 Мақан Аружан СШИ им.Жамбыла 20 36 56 3
60 Основы правоведения 10 Сейілхан Тоғжан СШИ "Мурагер" 26 28 54 3
61 Основы правоведения 10 Сатыбалдиева Аида БИЛ №2 28 36 64 3
62 Основы правоведения 11 Ишмухаметова Алина Гимназия №1, г.Караганда 30 24 54 3
63 Основы правоведения 11 Күмісбаева Нұрғаным Школа-гимназия № 41 им. А.Байтурсынова, г.Караганда 20 19 39 3
64 Основы правоведения 11 Василенко Анастасия Женская гимназия, г.Темиртау 24 20 44 3
65 Основы правоведения 11 Гольц Валерия Гимназия №5, г.Шахтинск 26 13 39 3
66 Основы правоведения 11 Актаев Рамазан СШИ "Зияткер" 30 17 47 3
67 Английский язык 10 Цилько Еким ЧУ "Friendship"г.Караганда 68 99 167 3
68 Английский язык 10 Өтеш Томирис Улытауская СШ №1 74 93 167 3
69 Английский язык 10 Цай Алина СШИ "Мурагер" 74 95 169 3
70 Английский язык 10 Исабекова Амина БИЛ №2 73 95 168 3
71 Английский язык 10 Уалиев Рамазан БИЛ №3 74 94 168 3
72 Английский язык 10 Серікбай Әліби БИЛ №3 76 91 167 3
73 Английский язык 10 Қанафин Санжар СШИ "Зияткер" 77 94 171 3
74 Английский язык 10 Моисеенко Анастасия СШИ "Зияткер" 86 85 171 3
75 Английский язык 11 Аубакирова Айгерим Гимназия №3, г.Караганда 65 91 156 3
76 Английский язык 11 Аубакирова Баян СШИ им. Н.Нурмакова 64 93 157 3
77 Английский язык 11 ТусупбековаАружан СШИ им. Н.Нурмакова 71 89 160 3
78 Английский язык 11 Исакова Балгын СШИ "Мурагер" 73 90 163 3
79 Английский язык 11 Аманова Джамиля СШИ "Мурагер" 63 95 158 3
80 Английский язык 11 АбдироваМайра СШИ "Мурагер" 72 90 162 3
81 Английский язык 11 ЕрмековаЕркеназ БИЛ №2 81 80 161 3
82 Английский язык 11 ҚайрақтыДемеу БИЛ №3 68 88 156 3
83 Немецкий язык 10 ХайратЭрбулан БИЛ №1 42 31 73 3
84 Немецкий язык 11 АмринАңсар СШИ "Мурагер" 26 34 60 3
85 Немецкий язык 11 СайлекеевАлихан СШИ "Мурагер" 25 37 62 3
86 Французский язык 10 Алина Альмира СШИ "Мурагер" 60 95 155 3
87 Французский язык 11 Муслиева Карина Гимназия №97, г.Караганда 41,5 89 130,5 3
88 Французский язык 11 Муслиева Карина Гимназия №97, г.Караганда 41,5 89 130,5 3
89 Математика 9 Сүлейменов Төлеген Гимназия №8, г.Жезказган 1 1 2 3
90 Математика 9 Рымханова Жанель СОШ № 43 им.К.Смаилова, Каркаралинский 3 0 3 3
91 Математика 9 Нурланов Медеу КСШ №5, г.Темиртау 3 0 3 3
92 Математика 9 Сәңгілбай Фархад БИЛ №1 2 0 2 3
93 Математика 9 Буланин Артем БИЛ №1 2 0 2 3
94 Математика 9 Гусельцев Евгений БИЛ №1 1 1 2 3
95 Математика 9 Жарылқас Якуб БИЛ №3 2 1 3 3
96 Математика 10 Ильясова Алина Гимназия №38, г.Караганда 6 1 7 3
97 Математика 10 Пазылов Медеу СШИ им. Н.Нурмакова 7 0 7 3
98 Математика 10 Созакбаев Димаш СШИ "Дарын" 1 2 3 3
99 Математика 10 Хайрулла Ернар СШИ "Дарын" 6 0 6 3
100 Математика 10 Шәкәрім Жәнәділ СШИ "Мурагер" 4 0 4 3
101 Математика 10 Құрманбаев Әбілқайыр БИЛ №1 1 2 3 3
102 Математика 11 Құрманалиев Алихан Школа-лицей №101, г.Караганда 0 3 3 3
103 Математика 11 Болатов Алшын СШИ "Дарын" 0 2 2 3
104 Математика 11 Руслан Медина СШИ "Мурагер" 0 2 2 3
105 Информатика 9 Янченко Илья КГУ "Школа-лицей №17 г. Балхаш" 0 96 96 3
106 Информатика 9 Ковалевич Тимофей Лицей №2, г.Караганда 2 42 44 3
107 Информатика 9 Аниров Дамир БИЛ №1 10 104 114 3
108 Информатика 10 Васильев Дмитрий Гимназия №9, г.Караганда 0 50 50 3
109 Информатика 10 Адамов Алексей ОСШ № 19, г.Темиртау 8 28 36 3
110 Информатика 11 Ким Леонид Гимназия №93, г.Караганда 6 48 54 3
111 Информатика 11 Орымбаев Адам ОСШ № 19, г.Темиртау 2 46 48 3
112 Информатика 11 Оралбек Мерей СШИ им. Н.Нурмакова 6 76 82 3
113 Информатика 11 Ильяс Галым БИЛ №3 10 90 100 3
114 Физика 9 АхмедияЖарас Опорная школа на базе ОСШ им. Б.Амалбекова, Жанааркинский 8 5 13 3
115 Физика 9 Приходченко Карина Первый Темиртауский классический лицей 7 5 12 3
116 Физика 9 СайлауЛяззат СШИ им.Жамбыла 7 5 12 3
117 Физика 9 ШаекинДиас СШИ "Дарын" 6 5 11 3
118 Физика 9 КульджановАян СШИ "Дарын" 7 4 11 3
119 Физика 9 СеркибаевДиас БИЛ №1 12 6 18 3
120 Физика 9 БайбосыновӨмір БИЛ №1 10 5 15 3
121 Физика 9 Оналбек Аслан БИЛ №3 7 5 12 3
122 Физика 10 МағауияМеруерт СОШ №76 им. А.Букейханова, г.Караганда 0 4 4 3
123 Физика 10 АбжановМедеу КСШ №5, г.Темиртау 2 2 4 3
124 Физика 10 ШарлисМұхаммед СШИ им.Жамбыла 1 9 10 3
125 Физика 10 УсеновАбылай СШИ "Дарын" 1 4 5 3
126 Физика 10 ЕрденовҚуаныш СШИ "Дарын" 1 3 4 3
127 Физика 10 Қонысбай Нұрбереке СШИ "Дарын" 5 3 8 3
128 Физика 10 ШынтасҚуаныш БИЛ №3 5 2 7 3
129 Физика 11 Максюта Богдан Гимназия №93, г.Караганда 2 7 9 3
130 Физика 11 Айнабекова Нұрсая СОШ №43 им.К.Смаилова, Каркаралинский 2 5 7 3
131 Физика 11 Оналхан Түрлен СШ №1, Осакаровский 3 6 9 3
132 Физика 11 Киселева Ольга Первый Темиртауский классический лицей 1 6 7 3
133 Физика 11 Мукашева Ақнұр Школа-гимназия им. 2 6 8 3
134 Физика 11 Қуаныш Әділет СШИ им. Н.Нурмакова 6 7 13 3
135 Физика 11 Шушаев Ислам СШИ "Дарын" 5 2 7 3
136 Физика 11 Шарипов Улан БИЛ №3 4 5 9 3
137 Химия 9 Полукарова Ольга ОСШ №8 г. Балхаш 34 26,5 40,5 3
138 Химия 9 Абат Жанбике СШИ им. Н.Нурмакова 6 28,5 34,5 3
139 Химия 9 Жалғаспаев Хамза БИЛ №1 10 28 38 3
140 Химия 9 Салем Асанали БИЛ №1 15 22 37 3
141 Химия 9 Абильдин Еламан БИЛ №1 9 30 39 3
142 Химия 9 Марат Әли БИЛ №3 11 24,5 35,5 3
143 Химия 9 Сұлтанов Ерқанат БИЛ №3 6 30 36 3
144 Химия 10 Армия Сагыныш Школа-лицей №20, г.Темиртау 7 24 31 3
145 Химия 10 Зекенова Толғанай СШИ им.Жамбыла 29 6,5 35,5 3
146 Химия 10 Қойшеғарин Диас СШИ "Дарын" 8 30 38 3
147 Химия 10 Нурмаханов Куат БИЛ №1 14 28 42 3
148 Химия 11 Акатова Диана Гимназия №26 г.Жезказган 13 14 27 3
149 Химия 11 ӘлиақпарӘлібек СШИ "Дарын" 11 12 23 3
150 Химия 11 АршкеновАсыл СШИ "Дарын" 16 10 26 3
151 Химия 11 Ахметова Дильназ СШИ "Мурагер" 10,5 18 28,5 3
152 Биология 9 Тақан Бекзат Улытауская СШ №1 12 15 27 3
153 Биология 9 Тоқтабекова Адель СШИ им. Н.Нурмакова 8 18 26 3
154 Биология 9 Нургожин Мақсат СШИ им.Жамбыла 6 20,25 26,25 3
155 Биология 9 Улаков Ануар СШИ "Мурагер" 12 13,8 25,8 3
156 Биология 9 Сыздық Расул БИЛ №1 12 14,25 26,25 3
157 Биология 9 Маргарапов Әукен БИЛ №3 8 17,85 25,85 3
158 Биология 10 Пешко Алина Школа-центр доп. образования № 1, Абайский 13 19,5 32,5 3
159 Биология 10 Ибрай Қуандық СШИ им. Н.Нурмакова 14 22,5 36,5 3
160 Биология 10 Макенова Саяжан СШИ им.Жамбыла 16 19,5 35,5 3
161 Биология 10 Нұритденқызы Аружан СШИ им.Жамбыла 13 20 33 3
162 Биология 10 Сериков Курбанбай БИЛ №1 13 20,5 33,5 3
163 Биология 10 Әбдімажит Алуа БИЛ №2 14 19 33 3
164 Биология 10 Жанбосинов Санжар БИЛ №3 11 24,5 35,5 3
165 Биология 10 Үмітбек Дарина СШИ "Зияткер" 13 21,5 34,5 3
166 Биология 11 Бердібай Сымбат Гимназия №8, г.Жезказган 21 34 55 3
167 Биология 11 Сериков Владислав Гимназия №93, г.Караганда 13 28 41 3
168 Биология 11 Жапанова Аяулым ОШ им.С.Сейфуллина, Нуринский 14 29 43 3
169 Биология 11 Абдикаримова Перизат СШИ им.Жамбыла 16 33,5 49,5 3
170 Биология 11 Адамбаева Айшабибі СШИ "Мурагер" 18 25,5 43,5 3
171 Биология 11 Назым Әділхан СШИ "Мурагер" 21 24,5 45,5 3
172 Биология 11 Төкіш Нұрбек БИЛ №1 19 28,5 47,5 3
173 Биология 11 Абишев Алишер БИЛ №3 18 30 48 3
174 География 9 Ерболат Төлеубек Лицей №2 имени Абая, г.Балхаш" 19 10 29 3
175 География 9 Саматов Тамерлан Школа-гимназия № 41 им. А.Байтурсынова, г.Караганды 26 3,5 29,5 3
176 География 9 Турдыбаев Азамат СОШ №29, г.Темиртау 20 11,5 31,5 3
177 География 9 Досан Аяна СШИ им. Н.Нурмакова 19 7 26 3
178 География 9 Шубаева Айша БИЛ №2 17 14,5 31,5 3
179 География 9 Теміржан Ділда СШЛИ "ИТ" 15 11 26 3
180 География 10 Боранбай Ділназ Опорная школа на базе ОСШ им. Б.Амалбекова, Жанааркинский 9 16,5 25,5 3
181 География 10 Денисова Дарья Гимназия №1 г.Темиртау 14 6,5 20,5 3
182 География 10 Тұрсынғалиева Ақбота СШИ им.Жамбыла 21 5,5 26,5 3
183 География 10 Берікбаева Аружан СШИ "Мурагер" 26 5 31 3
184 География 10 Рустемова Дильназ СШИ "Мурагер" 10 10 20 3
185 География 10 Жаркенов Бағлан БИЛ №3 14 7 21 3
186 География 11 Бейсенов Арлан ОСШ №16 лингв. направления г.Балхаш 26,2 8 34,2 3
187 География 11 Рожков Кирилл СОШ №1, г.Сарань 15 23,8 38,8 3
188 География 11 Хасенов Диас СШИ им. Н.Нурмакова 20,5 20,9 41,4 3
189 География 11 Тулебаева Альбина СШИ им.Жамбыла 12,2 21,2 33,4 3
190 География 11 Нығымет Мейірман СШИ "Мурагер" 31 12,2 43,2 3
191 География 11 Марат Ернур СШИ "Мурагер" 35 7 42 3
192 География 11 Балғабеков Айдын БИЛ №1 19,2 21 40,2 3
193 География 11 Аймағанбетова Амина БИЛ №2 24 9,8 33,8 3


Вернуться назад


Как Вы оцениваете дизайн нового сайта Управления?
Отлично
Хорошо
Не очень
Старый дизайн был лучше
Ужасно

Архив голосований


Адрес

г.Караганда, ул.Алиханова 19, 100008

Телефон

8 (7212) 41 13 19

Соц. сети

© 2015 ГУ «Управление образования Карагандинской области»
Разработка и поддержка сайта: Интернет компания «Creatida»